Лучшие статьи блога

Подписка

Новогодняя изюминка в День Рождения блога

После долгого новогоднего затишья мы снова выходим на связь. Надеемся, что вы все хорошо отдохнули и набрались свежих сил, без которых в новом году просто не обойтись. Сегодня у нас два знаменательных события, которые прекрасно дополняют друг друга. Итак, без лишних слов сразу к делу.

Нам 2 года

Сегодня мы празднуем очередной День Рождения. Уже 2 года как мы регулярно выходим в интернет-эфир, чтобы рассказать о чем-то интересном, происходящем в окружающем нас мире, публикуем наши наблюдения и говорим о самых нужных сервисах на страницах womtec.

Скажем прямо, что «копаться» и цифрах и подводить статистические итоги мы сейчас не будем. Как о цифрах не пиши, это будут только цифры. Поэтому сегодня предлагаем обойтись без них, к тому же в предыдущей, предновогодней, статье мы делали небольшое статистическое сравнение. Э-э-э, что качается планов на будущий год, то в них не будет никаких сюрпризов и громких заявлений. Мы продолжим писать интересные статьи (надеемся, что интересные, прежде всего для вас), делать полезные подборки, сотрудничать с другими блогами, развивать различные проекты и вносить «новое и свежее» на страницы блога.

Одно такое новое и свежее мы решили не откладывать в долгий ящик (а то оно станет, как минимум несвежим) и рассказать о нем прямо сейчас, в этой статье.

Изюминка блога

Конечно же, публикация интересных и познавательных статей — главная задача любого блога. Но довольно часто мы устаем от чтения основ дизайна, поиска новых сайтов или полезных сервисов. Нам хочется отвлечься и отдохнуть, почитать что-то, что не придется запоминать или анализировать. Короче — не напрягаться, а созерцать отдыхая.

Сидя перед монитором в один из заснеженных январских вечеров мы решили ответить на этот волнующий вопрос. Что же можно такого почитать или посмотреть? Одним из ответов были комиксы.

Каждый из нас хоть раз да видел комиксы. Все мы помним красочные иллюстрации и своеобразный мир, в который мы погружались, разглядывая их. Если добавить в этот мир умных it-слов, стойких интернет ассоциаций и немного компьютерного юмора — получим современный, остроумный и интересный комикс для it-шников. Итак, представляем:

Geek and Poke

Комикс о гиках, интернете, компьютерах и, конечно же, пользователях или Geek and Poke.

Категория: Наш блог Рубрики: , Автор: Илья Федотов


Комментарии (16)

Warior / 15 Январь 2011 в 19:13

С Днем Рождения и удачи в развитии изюминки =)

Shadowkott / 15 Январь 2011 в 20:25

Поздравляю с сим важным праздником! Очень даже рад вашему изюму =)

Retliff / 15 Январь 2011 в 21:04

С Днём Рождения! Отличная дата и вкусная изюминка! (:

Chief / 16 Январь 2011 в 00:03

Поздравляю! Через несколько дней и моему блогу стукнет 2 годика, так что мы ровесники. Удачи, интересных статей, друзей, читателей!

Vlad Ossipov / 16 Январь 2011 в 16:10

Поздравляю! Насчет комикса — отличная идея. Что и говорить идеи носятся в воздухе — новоявленный персонаж на моём блоге, думаю в ближайшее время тоже заговорит, так что можно будет ходить в гости (:

Удачи!

Дима Онлайн / 16 Январь 2011 в 19:09

Отличная идея с комиксами! Прочитал на одном дыхании. А скажите, как часто они будут публиковаться?

Илья Федотов / 16 Январь 2011 в 19:15

Дима Онлайн, новые серии будут выходить каждый день. Если комикс свежий, то у него есть метка «новый». Также мы планируем постепенно расширять функционал, вводя новые «фишки».

Rasta / 17 Январь 2011 в 19:47

Удачи в Новом Году! Комиксы рулят =)

Fleur / 22 Январь 2011 в 12:55

Спасибо за комиксы.

Alex / 22 Январь 2011 в 19:57

Удачи вам! Интересные комиксы (:

Nika / 24 Январь 2011 в 13:19

Вот эта да!

Fontan / 24 Январь 2011 в 17:22

C днем варенья и вопрос: зачем мне вас читать?

Илья Федотов / 25 Январь 2011 в 10:31

Fontan, на этот вопрос вы должны ответить сами (:

Pavel Drum / 1 Февраль 2011 в 15:20

Присоединяюсь к другим с поздравлениями. Так же поздравляю с днем рождения (: Удачного развития! Art is all that matters!

Domani / 27 Июнь 2011 в 10:38

Good articles and comics. I learn more in this website and also it well be helpful for the all the user. Thanks to sharing the wonderful information.

Hvost / 29 Июнь 2011 в 10:48

Поздравляю! Как замечательно, что вы есть! Огромнейший массив полезнейшей информации. А Ваша новая идея с комиксами просто супер! Нестандартная и очень интересная! Спасибо Вам за то, что Вы делаете, и желаю по больше новых замечательных идей и задумок, которые обязательно воплотятся!

Добавить новый комментарий

* — поля обязательные для заполнения XHTML: Вы также можете использовать эти тэги: <a href="" title=""> <pre lang=""> <blockquote> Перейти наверх

Поиск

Популярные статьи

Комментарии

  • Fotografas: Отличная фотография.
  • Тимофей: Хрень полная. А если у меня данных, ну штук 50-70, в...
  • Irmaseo: Время решает все.
  • Дмитрий: Есть еще один вариант – заказать у друга-дизайнер...
  • Sindor: Полезная статья, спасибо автору!
  • Ganesa: Клипарты очень и очень выручают, даже те сервисы, которые с...
  • Елена Калинина: Атомарный дизайн пригодится очень при...
  • Елена Калинина: Логотип того или иного города легко найти в...

Друзья

Нашли ошибку?

Если вы нашли грамматическую ошибку на сайте, выделите ее и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter.

Система Orphus