Лучшие статьи категории «Разное»

Подписка

Бесплатные расширения для Microsoft Office

Microsoft Office — самый популярный пакет программ для работы с различными видами документов, такими как тексты, таблицы, контакты, базы данных и т.д. Еще на заре своего становления, этот пакет существенно упростил жизнь простых пользователей, дав им отличные и функциональные инструменты. С развитием IT индустрии и запросов пользователей продукт эволюционировал, раздвинув границы программного обеспечения и сегодня в нашем распоряжении мощнейший пакет программ, которыми мы пользуется ежедневно, если не ежечасно.

В этой статье мы собрали 8 наиболее перспективных расширений для Microsoft Office, которые подойдут как к версии 2010, так и 2013. Все расширения совершенно бесплатны и могут использоваться на любых машинах. Они добавят и без того хорошо укомплектованным программам дополнительные функции.

Classic Menu —возвращает привычное меню и расположение пунктов из Office 2007 в новый интерфейс 2010 версии. В пакет входят Word, Excel и PowerPoint. Другие версии скачиваются отдельно на сайте дополнения.

Бесплатные расширения для Microsoft Office

Onetastic — многофункциональное дополнение для OneNote. После его установки вы сможете добавлять макросы и гиперссылки, использовать функцию поиска и замены, автоматически заполнять таблицы, изменять размеры изображений и многое другое.

Бесплатные расширения для Microsoft Office

Storage Clouds — добавляет в меню раздел с огромным количеством всевозможных ссылок на облачные хранилища, сервисы и социальные сети для быстрой работы и доступа к ним. Поддерживает практически все программы пакета Microsoft Office.

Бесплатные расширения для Microsoft Office

Office Timeline — расширение позволяет создавать красивые диаграммы Ганта и временные ленты для презентаций в PowerPoint всего за несколько кликов. На сайте вы можете найти уроки, примеры и другую полезную информацию. Есть платная версия с расширенным функционалом.

Бесплатные расширения для Microsoft Office

Excel Content Cleaner — официальное расширение от Microsoft , которое позволяет эффективно чистить excel-файлы, избавляя их от устаревшей информации и тем самым существенно снижая вес.

Бесплатные расширения для Microsoft Office

Office Tabs — добавляет вкладки для переключения между документами внутри программы. Поддерживает Word, Excel, PowerPoint в бесплатной версии и Publisher, Visio, Project и Access в расширенной (платной).

Бесплатные расширения для Microsoft Office

Harmonie Google Docs — дополнение для Outlook, позволяющее работать с Google Docs напрямую из программы. Поддержка большого количества функций, таких как drag and drop, автозамена, поиск и сортировка.

Бесплатные расширения для Microsoft Office

Gliffy Diagrams — еще одно официальное дополнение. С его помощью вы сможете создавать и встраивать диаграммы и графики. Огромное количество функций, встроенная синхронизация, более 10 видов диаграмм (UML, прототипы, платы этажей, карты сайтов, чертежи и другие). Есть как бесплатная, так и платная версии.

Бесплатные расширения для Microsoft Office
Категория: Разное Рубрики: , Автор: Илья Федотов

Добавить новый комментарий

* — поля обязательные для заполнения XHTML: Вы также можете использовать эти тэги: <a href="" title=""> <pre lang=""> <blockquote> Перейти наверх

Поиск

Популярные статьи

Комментарии

  • Fotografas: Отличная фотография.
  • Тимофей: Хрень полная. А если у меня данных, ну штук 50-70, в...
  • Irmaseo: Время решает все.
  • Дмитрий: Есть еще один вариант – заказать у друга-дизайнер...
  • Sindor: Полезная статья, спасибо автору!
  • Ganesa: Клипарты очень и очень выручают, даже те сервисы, которые с...
  • Елена Калинина: Атомарный дизайн пригодится очень при...
  • Елена Калинина: Логотип того или иного города легко найти в...

Друзья

Нашли ошибку?

Если вы нашли грамматическую ошибку на сайте, выделите ее и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter.

Система Orphus