Лучшие статьи блога

Подписка

С Новым 2010 Годом

Для многих Новой Год — один самых любимых праздников. C каждым днем этот праздничный день становится все ближе и ближе. Уже в этот четверг цифра девять уступит свое место десятке и год тигра сделает свой первый шаг.

Мы все уже давно купили друзьям подарки, украсили ёлку и скоро начнем готовить оливье и бутерброды с икрой к новогоднему столу.

Если кто-то с этим замешкался, то срочно бросайте все дела и бегом за шампанским! Поверьте — работать до упора — дурной тон, а то и диагноз. Праздника не получится, если вспомнить о нем 31 декабря в 23-59. Так что срочно собирайте друзей, начинайте веселиться и дурачиться по полной! Да и погода тому способствует. Количество снега, например, который выпал у нас в Санкт-Петербурге, удивляет. Его никогда еще столько не было. Поездки на автомобиле противопоказаны, а игры в снежки, катание на лыжах, сноубордах и т.п. — применять в неограниченных количествах и без рецепта.

Но перед тем как окончательно завернуться в серпантин и стать почти Дедом Морозом, немного, совсем немного, расскажем о скромных достижениях блога womtec в уходящем году.

Итак, чем же мы можем отметить уходящий год? Что можно вспомнить, над чем посмеяться и порадоваться?

Первый пост на нашем сайте был написан 15 января. За этот период мы смогли написать еще 84 статьи на самые разные темы. Некоторые из этих статей были отмечены разными ресурсами в рубриках вида «Интересно почитать», за что им огромное спасибо.

Мы так же старались не отставать от «течения сети» и делали свои подборки, в которых отмечали понравившиеся статьи с других ресурсов. Эта категория стала для нас самой трудной и неоднозначной, породившей много вопросов и не найденных ответов на них.

Мы так же не можем не отметить Вас, наши дорогие читатели. Благодаря Вашей активности, у блога сейчас около 100 постоянных читателей. Количество комментариев, которые вы оставили — равно 170, а количество посетителей в сутки приближается к 150.

Но, как часто это бывает, среди бочки меда, всегда найдется и ложка дегтя. И эта ложка — плагиат. Еще не став активно посещаемым блогом, нас уже активно копируют. Но неприятность не в том, что копируют, это то то как раз хорошо, а в том, что копируют не соблюдая никаких правил. В нашем «черном» списке более 10 сайтов, которые радуют свою весьма скромную аудиторию нашими статями без соответствующих ссылок на нас. Мы не будем перечислять весь список, но один сайт все же отметим т.к. он явно «вне конкуренции». Это сайт некой студии М.Дизайн. Увы, сайт не особо посещаем, но безудержное рвение автора насытить его чужим качественным контентом нас просто потрясло (: Видимо глупый молодой человек до сих пор считает, что интернет — это безликая среда, где нет живых людей и где можно вести себя как в детском садике. Флаг ему в руки и перо сами знаете куда.

Но как бы то ни было, говорить о грустном в канун такого праздника не очень хочется, а заканчивать статью всегда нужно на позитивной ноте.

Многим людям, теперь по праву называющих себя блогерами, этот год наверняка запомнится созданием своего блога, сайта или какой-либо странички в огромном интернет-мире. Читая новогодние статьи на многих сайтах, мы почти на всех находили восторженные посты о своих ресурсах и о амбициозных планах их развития на будущий год.

И это нельзя не отметить, очень приятно наблюдать интерес людей к интернету, к сайтам, к написанию статей. Ведь все начинается с малого. И вполне возможно, что многие из этих сайтов, пока еще неизвестные и небольшие, смогут стать действительно интересными ресурсами с качественными статьями и со своей постоянной аудиторией.

Ну вот и все, с нудными отчетами и лекциями окончено. Помните как в фильме «карнавальная ночь»: «Лектор готов? Готов готов, совсем готов». Короче — начинаем «зажигать» по полной и чтоб, как минимум, до понедельника мы никого на блоге не видели. Шутка (:

Еще раз поздравляем всех наших читателей, всех блогеров и всех кто посещал womtec с Новым годом и Рождеством. С наступающим 2010 годом тигра вас! Ура! (:

Категория: Наш блог Рубрики: Автор: Илья Федотов


Комментарии (9)

Вадим / 28 Декабрь 2009 в 22:13

Хорошая статейка! Желаю Вам успехов в Новом Году!
Пусть у всех плагиаторов руки отсохнут (:

iPod / 28 Декабрь 2009 в 22:21

Ураа! Поздравляю! Желаю развиваться вашему блогу! Удачи в новом 2010 году!

ProBlogger / 29 Декабрь 2009 в 01:22

Спасибо за поздравления и спасибо за то, что пишите такие интересные статьи. Я нашел и много интересного материала, и интересных блогов, авторы которых оставляли здесь комментарии.

Желаю удачи в 2010 году, море подписчиков и вдохновения на написание новых грандиозных и интересных статей. С Новым Годом!

Kremlin / 29 Декабрь 2009 в 10:41

Привет, и вас с Новым Годом (наступающим), развивайтесь, желаю светлого и яркого пути вверх!

Wlatt / 29 Декабрь 2009 в 11:54

Здравствуйте все (: С наступающим новым 2010!!! Желаю успехов и развития блогу в новом году. А вот насчет «до понедельника мы никого на блоге не видели» (: — это точно!

Kotseo / 30 Декабрь 2009 в 13:43

Всех с Новым годом! Пусть Дед Мороз плдарит Вам снегурочку! И тИЦ побольше. (:

Аттракти / 31 Декабрь 2009 в 00:00

Всем успеть воплотить все задуманное в новом году.
«Миллионеры не верят в удачу. В удачу верят миллиардеры.»
Тигры.

Hope-designer / 5 Январь 2010 в 18:00

Прошедший год был действительно насыщен разными событиями! Мой блог тоже появился на свет в 2009 году, только в сентябре. И уже получил первые показатели, и посещаемость, и постоянных читателей. Пусть новый 2010 год будет не хуже предыдушего! Всех с зимними праздниками и с наступающим Рождеством!

Chode / 24 Сентябрь 2010 в 20:03

Каждый год важен и насыщен событиями.

Добавить новый комментарий

* — поля обязательные для заполнения XHTML: Вы также можете использовать эти тэги: <a href="" title=""> <pre lang=""> <blockquote> Перейти наверх

Поиск

Популярные статьи

Комментарии

  • Fotografas: Отличная фотография.
  • Тимофей: Хрень полная. А если у меня данных, ну штук 50-70, в...
  • Irmaseo: Время решает все.
  • Дмитрий: Есть еще один вариант – заказать у друга-дизайнер...
  • Sindor: Полезная статья, спасибо автору!
  • Ganesa: Клипарты очень и очень выручают, даже те сервисы, которые с...
  • Елена Калинина: Атомарный дизайн пригодится очень при...
  • Елена Калинина: Логотип того или иного города легко найти в...

Друзья

Нашли ошибку?

Если вы нашли грамматическую ошибку на сайте, выделите ее и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter.

Система Orphus