Лучшие статьи категории «Разное»

Подписка

Виртуальный хостинг для сайта

* Статья размещена на правах рекламы.

Выбор хостинга одна из важнейших задач на этапе создания нового блога, веб-сервиса или личной страницы. Во многом от того насколько качественно будут предоставляться услуги зависит успех нового веб-проекта.

Ни для кого уже не секрет, что поисковые системы отдают предпочтение более быстрым сайтам. Это означает, что выбор хорошего хостинга способен существенно повысить эффективность ресурса и сделать его более «интересным» в глазах поисковых систем. Хостинг так же влияет на скорость индексирования нового ресурса и его последующее обслуживание т.к. работать, например, через удобную панель управления гораздо приятнее, чем писать различные команды через консоль.

Сегодня мы расскажем о российском хостинг-провайдере Евробайт, который предлагает широкий спектр услуг в области аренды серверов, виртуального хостинга и регистрации доменов.

Чем Евробайт отличается от других хостинг-провайдеров?

Во-первых, сервера провайдера расположены в одном из современных дата-центов в Голландии, который оснащен по последнему слову техники. Это позволяет быть уверенным в том, что количество технических проблем будет минимально. Во-вторых, нельзя не отметить услугу «Виртуальный хостинг» на всех тарифах которой нет ограничений на количество сайтов и баз-данных. Тарифы отличаются только объемом дискового пространства, а значит подойдут большому количеству веб-мастеров и особенно SEO-специалистам, которые работают сразу с несколькими десятками сайтов. Так, заказ тарифа с объемом диска в 1Гб обойдется всего в 109 рублей в месяц. В сам тариф входят такие привычные опции как панель управления ISPmanager, поддержка PHP, Python, Perl, Ruby, MySQL, PostgreSQL, резервное копирование данных на отдельный сервер и другие неотъемлемые атрибуты профессионального хостинга.

Так же выделим оперативную работу тех-поддержки и большой выбор способов оплаты (WebMoney, Яндекс Деньги, RoboKassa, Оплата через Сбербанк), в том числе возможность безналичного расчета (для юридических лиц и ИП). Предусмотрена и партнерская программа, благодаря которой вы будете получать вознаграждения в размере 20% от каждого оплаченного заказа привлеченным вами клиентом.

Перед оплатой выбранного тарифного плана вы можете воспользоваться бесплатным тестовым периодом на срок до 14 дней, чтобы опробовать все возможности хостинга и тарифа. Желаем удачи в выборе хостинга, ведь окончательный выбор всегда остаётся за вами.

Если же вы предпочитаете размещать сервер у себя дома, то без квалифицированных услуг по ремонту компьютеров на дому вам просто не обойтись.

Категория: Разное Рубрики: Автор: Дмитрий Решетов


Комментарии (7)

Vit / 4 Июнь 2012 в 21:13

Целую вечность использую JINO пока устраивает, но может когда-нибудь перейду на что-нибудь по серьезней.

Миха / 6 Июнь 2012 в 08:40

Евробайт мне понравился своим вкусным безлимитом, поэтому перенес к ним несколько сайтов три месяца назад и планирую остальные перенести скоро, как кончится проплата у другого хостинга. Поддержка через чат реально помогает.

Webzarobitok / 12 Июнь 2012 в 14:30

Да, Евробайт неплохой хостинг.

Ura / 19 Июль 2012 в 11:40

Наткнулся на данный хостинг случайно, так и стал их клиентом. На первых порах был доволен тестовым периодом (еще и в акцию попал). После удивлен выгодной партнеркой на спец. условиях. Беру тариф Евро-8 на VDS хостинге. Работает отменно. Веб-студия не виснет, посещаемость свыше 2000 тысяч в сутки. На данном этапе переходить на другой тарифный план необходимости нет по причинам быстродействия и полнофункциональности моего сайта.

Mister / 10 Август 2012 в 19:48

Давно искал хостинг с высокими каналами связи и надежными новыми серверами. Именно поэтому размещаю свои сайты у Евробайта в общем то. Ко всему прочему их дата-центр в Европе, что само по себе уже огромный плюс. Что касается работы самих сайтов, то вопросов не возникает, на чем и спасибо.

Ирина Давыдова / 14 Сентябрь 2012 в 22:43

Увидела отзывы о данной компании, решила оставить и свой. Ознакомилась с хостингом, вывод такой. Доброкачественная панель управления, все довольно просто и удобно, поначалу правда непривычно, но подергав вопросами поддержку все решается. Также удобные способы оплаты, их вполне достаточно, чтоб выбрать максимально себе удобный. Поддержка в общем-то всех известных мне языков программирования.

Pavel Dorovenko / 19 Октябрь 2012 в 06:55

Хороший хостинг, держу на вдске пару форумов и интернет-магазин на джумле, работают отменно. Вначале была непривычна панель управления, но сейчас все супер.

Добавить новый комментарий

* — поля обязательные для заполнения XHTML: Вы также можете использовать эти тэги: <a href="" title=""> <pre lang=""> <blockquote> Перейти наверх

Поиск

Популярные статьи

Комментарии

  • Fotografas: Отличная фотография.
  • Тимофей: Хрень полная. А если у меня данных, ну штук 50-70, в...
  • Irmaseo: Время решает все.
  • Дмитрий: Есть еще один вариант – заказать у друга-дизайнер...
  • Sindor: Полезная статья, спасибо автору!
  • Ganesa: Клипарты очень и очень выручают, даже те сервисы, которые с...
  • Елена Калинина: Атомарный дизайн пригодится очень при...
  • Елена Калинина: Логотип того или иного города легко найти в...

Друзья

Нашли ошибку?

Если вы нашли грамматическую ошибку на сайте, выделите ее и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter.

Система Orphus