Лучшие статьи категории «Разное»

Подписка

Сервис Rookee: продвижение без вопросов

* Статья размещена на правах рекламы.

Чтобы Яндекс и Google выдавали ваш сайт в числе первых по запросам пользователей, его необходимо продвигать в поисковых системах. На сегодняшний день одним из самых рентабельных и эффективных способов продвижения сайта в интернете является раскрутка с помощью системы автоматического продвижения сайтов Rookee.

Сайты музыкантов и музыкальных групп

Для того чтобы работать в Rookee, вовсе не обязательно быть профессионалом в SEO. Запустить рекламную кампанию по продвижению сайта в сервисе можно буквально в три клика. Просто введите адрес сайта в специальную строку, выберите поисковую систему, а затем регион, в котором вы планируете раскрутку сайта. Далее система все сделает в автоматическом режиме.

Rookee — удобный сервис с помощью которого можно как самостоятельно изучить основы SEO, так и провести технический аудит сайта. Если возникают вопросы, достаточно обратиться в техподдержку или воспользоваться справочным разделом. Кроме того, на сайте также доступна услуга «Персональный консультант». Личный интернет-маркетолог, профессионал в продвижении сайтов, поможет пользователю составить и провести эффективную рекламную кампанию: объяснит, как работать в системе, проанализирует сайт, составит пошаговый план по его оптимизации, даст рекомендации по доработке и проконтролирует результат. В комплексе это позволяет улучшить результаты продвижения и избежать ошибок на этапе создания рекламной кампании.

Система Rookee — мощный инструмент онлайн-рекламы для бизнеса. С Rookee даже непрофессионал может самостоятельно поднять свой сайт в выдаче Яндекса и Google.

Категория: Разное Рубрики: ,

Об авторе

Ольга Басова



Комментарии (7)

Виктория / 27 Март 2013 в 15:51

Мне нравятся руки тем, что постоянно развиваются. Последнее, что порадовало, так это акция с партнеркой, хоть я рефералами и не занимаюсь. Максимум, на что решаюсь, корректировать готовую стратегию, по которой закупаю ссылки. Дороговато, конечно, но из всех автоматических бирж мне кажется самым приемлемым вариантом.

Девушка / 2 Апрель 2013 в 12:45

Заголовок — утопия, без вопросов вряд ли получится.

Rookee / 3 Апрель 2013 в 11:00

В системе есть подробная справка, но если вопросы все-таки возникнут, вы можете задать их службе поддержки support@rookee.ru (:

Denis / 18 Апрель 2013 в 06:42

Отличный сервис. Один сайт с ними уже поднялся в топ и получил весомый тИЦ. Теперь продвигаю еще парочку.

Константин / 28 Май 2013 в 21:10

Многие хвалят данный сервис при продвижении сайта, но это если имеется материальная часть. По мне продвинуть свой сайт вполне возможно самому и бесплатно при помощи статей. Эти статьи обязаны соответствовать тематике сайта. Найти в поисковике побольше таких сайтов как у вас, желательно с повышенными ТИЦ данными (не менее 50- 100). Написать всем веб-мастерам о обмене ссылками, с предоставлением им своих статей.

Егор / 29 Май 2013 в 15:25

Не думал, что мне понадобится сервис типа рук, пока не решил монетизировать сайты. Оказалось, что понадобился, когда сайтов стало 5 штук. Попробовал эффектор, но он кажется вообще не работает, в итоге на руках остановился.

Андрей / 29 Май 2013 в 19:46

А мне очень помогла услуга «Персональный консультант». Ребята подготовили отчеты, которые я передал своему вебмастеру, да и сам кое-чего подправил. Сейчас позиции сайта стали значительно выше.

Добавить новый комментарий

* — поля обязательные для заполнения XHTML: Вы также можете использовать эти тэги: <a href="" title=""> <pre lang=""> <blockquote> Перейти наверх

Поиск

Популярные статьи

Комментарии

  • Fotografas: Отличная фотография.
  • Тимофей: Хрень полная. А если у меня данных, ну штук 50-70, в...
  • Irmaseo: Время решает все.
  • Дмитрий: Есть еще один вариант – заказать у друга-дизайнер...
  • Sindor: Полезная статья, спасибо автору!
  • Ganesa: Клипарты очень и очень выручают, даже те сервисы, которые с...
  • Елена Калинина: Атомарный дизайн пригодится очень при...
  • Елена Калинина: Логотип того или иного города легко найти в...

Друзья

Нашли ошибку?

Если вы нашли грамматическую ошибку на сайте, выделите ее и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter.

Система Orphus